Дед Мороз

Ты прошёл за сотни лет
Земли все и воды,
Дед Мороз, всесильный дед,
Дед седобородый.

Красишь ёлки и кусты
Цветом серебристым,
Строишь звонкие мосты
На стремнинах быстрых.

И на ранней на заре
Окна все, как льдины, –
Ты рисуешь на стекле
Чудные картины.

То – берёзка, то – лыжня,
То – луга да горы…
Научил бы и меня
Рисовать узоры.

Я чиню карандаши,
Я стараться должен…
Посмотри и сам реши:
Может, я художник?

Оцените, пожалуйста, это стихотворение.

Средняя оценка 1.5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *