Что-то мне сегодня плакать хочется

Что-то мне сегодня плакать хочется…
Вдруг засентябрило на душе…
И луна – любви моей наводчица,
В сердце мне не целится уже…

Будто шепчет что-то нехорошее,
Проливая в душу лунный свет…
Для тебя не стану тяжкой ношею,
Если ты поймёшь, что чувства нет…

Если ты поймёшь, что всё нечаянно
И уже забвение прошло,
Я скажу «Спасибо» на прощание…
Мне с тобой и в правду повезло…

Ведь любовь такая сумасшедшая
Не бывает в жизни пару раз…
И не вспыхнет, как свеча сгоревшая,
Через много лет от пары фраз…

Ведь любовь такая безусловная
Не исчезнет из моей души!
Буду я далёкой и безмолвною,
Но всегда тобою буду жить…

Как же мне сегодня долго плачется…
Снова в душу лезут сентябри…
Эта грусть пройдёт… Она обманщица…
Просто ты со мной поговори…

Или нет… Сегодня слов не хочется…
Помолчать полезней иногда…
У луны – любви моей наводчицы,
Видно, с математикой беда…

Оцените, пожалуйста, это стихотворение.

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *