Тихо. Спокойно. Больше уже не люблю

Тихо. Спокойно. Больше уже
не люблю.
Тебе 33.
Жизнь не кончена. Будешь
счастливым.
/Ты меня сам учил все равнять
к нулю.
Уроки как видишь впрок./ Телефон
надрывом
Уже в третий раз выдает
одну смс
«Люблю. Нам не поздно. Вернись.»
Бес-по-лез-но…
Эмоции грусть превысили
по шкале,
Устала, пойми… я устала гулять
по лезвию…
Устала от твоих ночных
не-звонков…
Ты даже не знаешь, как это
случается —
Боль прошивает насквозь,
до позвонков…
Устала, прости…
Ничего у нас не получается…
Всегда на цепи…
С осколком любви в груди…
Удары считать — сколько из них
будет мимо?
Если нам не судьба — просто сейчас
уходи…
Не мешай мне, пожалуйста, быть
любимой…

Оцените, пожалуйста, это стихотворение.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *