У меня пропала кошка, а зовут ее Матрешка

У меня пропала кошка
А зовут ее Матрешка
Почему она сбежала?
Я ж её не обижала…

Только помню как-то раз
Кошке кинула я в глаз
Во таким вот кубиком
С васильком голубеньким!

Почему она сбежала?
Я ж её не обижала…

Кошку помню как-то раз
Окунула в унитаз.
А пока вода бежала,
Я ее за хвост держала.

Шёрстка дыбом, хвост трубой!
Кошка-кошка, что с тобой?

Почему она сбежала?
Я ж её не обижала…

А ещё я как-то раз
Сшила ей противогаз!
Стала на нос одевать,
А она брысь под кровать!

Я её держу за хвост,
А она кричит: «Не трош-ш-ш-шшшь!!!»
Вот какая недотрога,
Даже хвост нельзя потрогать.

Почему она сбежала?
Я ж её не обижала…

Вот еще я как то раз
Посадила кошку в таз
Мыла, тёрла, полоскала,
Мучила, топила, дрАла.

А Матрешка сохла, сохла …
А потом взяла и сдохла!

Почему она сбежала?
Я ж её не обижала…

Ой, нашлась моя Матрешка,
Только дохлая немножко!

Оцените, пожалуйста, это стихотворение.

Средняя оценка 4.5 / 5. Количество оценок: 8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *