Я не запл?чу, — пусть друг разлюбит.
Ветер, ветер меня приголубит.
Людям прощу — пусть люди обидят.
Облак?, облак?… Они меня видят!
Я не запл?чу, — пусть всё обманет!
Смерть в терема заманит, заманит…
Я не запл?чу, — пусть друг разлюбит.
Ветер, ветер меня приголубит.
Людям прощу — пусть люди обидят.
Облак?, облак?… Они меня видят!
Я не запл?чу, — пусть всё обманет!
Смерть в терема заманит, заманит…